葛 [F47]
Kuzu
周末、节假日行车时刻表
普通 开往 古市 [F16][O16](始发站:吉野 [F57])
停车站
到达时刻
出发时刻
葛 [F47]
Kuzu
21:17
21:17
市尾 [F46]
Ichio
21:19
21:20
壶阪山 [F45]
Tsubosakayama
21:22
21:23
飞鸟 [F44]
Asuka
21:25
21:26
冈寺 [F43]
Okadera
21:27
21:28
橿原神宫前 [B42][F42]
Kashiharajingu-mae
21:30
21:31
橿原神宫西口 [F27]
Kashiharajingu-nishiguchi
21:33
21:33
坊城 [F26]
Bojo
21:35
21:36
浮孔 [F25]
Ukiana
21:37
21:37
高田市 [F24]
Takadashi
21:39
21:40
尺土 [F23][P23]
Shakudo
21:42
21:42
磐城 [F22]
Iwaki
21:44
21:44
当麻寺 [F21]
Taimadera
21:46
21:46
二上神社口 [F20]
Nijojinjaguchi
21:48
21:48
二上山 [F19]
Nijozan
21:50
21:50
上之太子 [F18]
Kaminotaishi
21:55
21:55
驹谷 [F17]
Komagatani
21:57
21:58
古市 [F16][O16]
Furuichi
22:00
-