葛 [F47]
Kuzu
周末、节假日行车时刻表
急行 开往 大阪阿部野桥 [F01](始发站:吉野 [F57])
停车站
到达时刻
出发时刻
葛 [F47]
Kuzu
9:48
9:49
市尾 [F46]
Ichio
9:51
9:51
壶阪山 [F45]
Tsubosakayama
9:54
9:54
飞鸟 [F44]
Asuka
9:57
9:57
冈寺 [F43]
Okadera
9:59
10:01
橿原神宫前 [B42][F42]
Kashiharajingu-mae
10:03
10:04
高田市 [F24]
Takadashi
10:09
10:09
尺土 [F23][P23]
Shakudo
10:11
10:12
古市 [F16][O16]
Furuichi
10:23
10:24
大阪阿部野桥 [F01]
Osaka-Abenobashi
10:42
-