葛 [F47]
Kuzu
周末、节假日行车时刻表
普通 开往 橿原神宫前 [B42][F42](始发站:吉野 [F57])
停车站
到达时刻
出发时刻
葛 [F47]
Kuzu
22:07
22:07
市尾 [F46]
Ichio
22:10
22:10
壶阪山 [F45]
Tsubosakayama
22:12
22:13
飞鸟 [F44]
Asuka
22:15
22:16
冈寺 [F43]
Okadera
22:17
22:18
橿原神宫前 [B42][F42]
Kashiharajingu-mae
22:20
-