葛 [F47]
Kuzu
周末、节假日行车时刻表
普通 开往 橿原神宫前 [B42][F42](始发站:吉野 [F57])
停车站
到达时刻
出发时刻
葛 [F47]
Kuzu
18:48
18:48
市尾 [F46]
Ichio
18:50
18:51
壶阪山 [F45]
Tsubosakayama
18:53
18:54
飞鸟 [F44]
Asuka
18:56
18:57
冈寺 [F43]
Okadera
18:58
18:59
橿原神宫前 [B42][F42]
Kashiharajingu-mae
19:01
-