葛 [F47]
Kuzu
周末、节假日行车时刻表
普通 开往 橿原神宫前 [B42][F42](始发站:吉野 [F57])
停车站
到达时刻
出发时刻
葛 [F47]
Kuzu
14:14
14:14
市尾 [F46]
Ichio
14:17
14:17
壶阪山 [F45]
Tsubosakayama
14:19
14:20
飞鸟 [F44]
Asuka
14:22
14:23
冈寺 [F43]
Okadera
14:24
14:25
橿原神宫前 [B42][F42]
Kashiharajingu-mae
14:27
-