葛 [F47]
Kuzu
周末、节假日行车时刻表
普通 开往 橿原神宫前 [B42][F42](始发站:吉野 [F57])
停车站
到达时刻
出发时刻
葛 [F47]
Kuzu
15:14
15:14
市尾 [F46]
Ichio
15:17
15:18
壶阪山 [F45]
Tsubosakayama
15:21
15:21
飞鸟 [F44]
Asuka
15:24
15:24
冈寺 [F43]
Okadera
15:26
15:26
橿原神宫前 [B42][F42]
Kashiharajingu-mae
15:28
-