葛 [F47]
Kuzu
周末、节假日行车时刻表
普通 开往 橿原神宫前 [B42][F42](始发站:吉野 [F57])
停车站
到达时刻
出发时刻
葛 [F47]
Kuzu
12:47
12:47
市尾 [F46]
Ichio
12:50
12:50
壶阪山 [F45]
Tsubosakayama
12:52
12:53
飞鸟 [F44]
Asuka
12:55
12:56
冈寺 [F43]
Okadera
12:57
12:58
橿原神宫前 [B42][F42]
Kashiharajingu-mae
13:00
-