葛 [F47]
Kuzu
周末、节假日行车时刻表
普通 开往 橿原神宫前 [B42][F42](始发站:吉野 [F57])
停车站
到达时刻
出发时刻
葛 [F47]
Kuzu
11:14
11:14
市尾 [F46]
Ichio
11:16
11:17
壶阪山 [F45]
Tsubosakayama
11:19
11:21
飞鸟 [F44]
Asuka
11:23
11:24
冈寺 [F43]
Okadera
11:25
11:26
橿原神宫前 [B42][F42]
Kashiharajingu-mae
11:28
-