葛 [F47]
Kuzu
周末、节假日行车时刻表
普通 开往 橿原神宫前 [B42][F42](始发站:吉野 [F57])
停车站
到达时刻
出发时刻
葛 [F47]
Kuzu
10:47
10:47
市尾 [F46]
Ichio
10:50
10:50
壶阪山 [F45]
Tsubosakayama
10:52
10:53
飞鸟 [F44]
Asuka
10:55
10:56
冈寺 [F43]
Okadera
10:57
10:58
橿原神宫前 [B42][F42]
Kashiharajingu-mae
11:00
-