葛 [F47]
Kuzu
周末、节假日行车时刻表
普通 开往 橿原神宫前 [B42][F42](始发站:吉野 [F57])
停车站
到达时刻
出发时刻
葛 [F47]
Kuzu
18:17
18:18
市尾 [F46]
Ichio
18:20
18:20
壶阪山 [F45]
Tsubosakayama
18:23
18:23
飞鸟 [F44]
Asuka
18:26
18:26
冈寺 [F43]
Okadera
18:28
18:28
橿原神宫前 [B42][F42]
Kashiharajingu-mae
18:30
-