贤岛 [M93]
Kashikojima
周末、节假日行车时刻表
特快 伊势志摩Liner(设有轮椅区无障碍车厢) 开往 大阪难波 [A01](始发站:贤岛 [M93])
停车站
到达时刻
出发时刻
贤岛 [M93]
Kashikojima
-
15:00
鹈方 [M91]
Ugata
15:04
15:05
志摩矶部 [M88]
Shima-Isobe
15:10
15:11
鸟羽 [M78]
Toba
15:29
15:31
宇治山田 [M74]
Ujiyamada
15:41
15:42
伊势市 [M73]
Iseshi
15:43
15:44
鹤桥 [A04][D04]
Tsuruhashi
17:15
17:16
大阪上本町 [A03][D03]
Osaka-Uehommachi
17:17
17:18
大阪难波 [A01]
Osaka-Namba
17:21
-