贤岛 [M93]
Kashikojima
周末、节假日行车时刻表
特快 伊势志摩Liner(设有轮椅区无障碍车厢) 开往 大阪难波 [A01](始发站:贤岛 [M93])
停车站
到达时刻
出发时刻
贤岛 [M93]
Kashikojima
-
12:00
鹈方 [M91]
Ugata
12:05
12:05
志摩矶部 [M88]
Shima-Isobe
12:11
12:11
鸟羽 [M78]
Toba
12:30
12:32
五十铃川 [M75]
Isuzugawa
12:40
12:40
宇治山田 [M74]
Ujiyamada
12:43
12:44
伊势市 [M73]
Iseshi
12:46
12:46
松阪 [M64]
Matsusaka
12:59
13:00
伊势中川 [D61][E61][M61]
Ise-Nakagawa
13:06
13:10
榊原温泉口 [D57]
Sakakibara-onsenguchi
13:19
13:20
伊贺神户 [D52]
Iga-Kambe
13:32
13:32
名张 [D49]
Nabari
13:38
13:39
榛原 [D45]
Haibara
13:50
13:50
大和八木 [B39][D39]
Yamato-Yagi
14:01
14:02
大和高田 [D25]
Yamato-Takada
14:06
14:06
鹤桥 [A04][D04]
Tsuruhashi
14:26
14:27
大阪上本町 [A03][D03]
Osaka-Uehommachi
14:29
14:29
大阪难波 [A01]
Osaka-Namba
14:32
-