久居 [E42]
Hisai
平日行车时刻表
普通 开往 白冢 [E36](始发站:伊势中川 [D61][E61][M61])
停车站
到达时刻
出发时刻
久居 [E42]
Hisai
21:47
21:47
南丘 [E41]
Minamigaoka
21:50
21:50
津新町 [E40]
Tsu-shimmachi
21:53
21:53
津 [E39]
Tsu
21:56
21:56
江户桥 [E38]
Edobashi
21:58
21:59
高田本山 [E37]
Takadahonzan
22:00
22:01
白冢 [E36]
Shiratsuka
22:03
-