久居 [E42]
Hisai
平日行车时刻表
普通 开往 白冢 [E36](始发站:伊势中川 [D61][E61][M61])
停车站
到达时刻
出发时刻
久居 [E42]
Hisai
23:28
23:29
南丘 [E41]
Minamigaoka
23:31
23:32
津新町 [E40]
Tsu-shimmachi
23:34
23:35
津 [E39]
Tsu
23:37
23:38
江户桥 [E38]
Edobashi
23:40
23:40
高田本山 [E37]
Takadahonzan
23:42
23:42
白冢 [E36]
Shiratsuka
23:44
-