久居 [E42]
Hisai
平日行车时刻表
普通 开往 白冢 [E36](始发站:伊势中川 [D61][E61][M61])
停车站
到达时刻
出发时刻
久居 [E42]
Hisai
8:09
8:10
南丘 [E41]
Minamigaoka
8:12
8:12
津新町 [E40]
Tsu-shimmachi
8:15
8:16
津 [E39]
Tsu
8:18
8:19
江户桥 [E38]
Edobashi
8:21
8:29
高田本山 [E37]
Takadahonzan
8:30
8:31
白冢 [E36]
Shiratsuka
8:33
-