久居 [E42]
Hisai
平日行车时刻表
特快 伊势志摩Liner(设有轮椅区无障碍车厢) 开往 近铁名古屋 [E01](始发站:五十铃川 [M75])
停车站
到达时刻
出发时刻
久居 [E42]
Hisai
7:59
8:00
津 [E39]
Tsu
8:07
8:09
白子 [E31]
Shiroko
8:18
8:19
近铁四日市 [E21][K21]
Kintetsu-Yokkaichi
8:30
8:31
桑名 [E13]
Kuwana
8:42
8:43
近铁名古屋 [E01]
Kintetsu-Nagoya
9:04
-