若江岩田 [A10]
Wakae-Iwata
周末、节假日行车时刻表
普通 开往 大阪难波 [A01](始发站:大和西大寺 [A26][B26])
停车站
到达时刻
出发时刻
若江岩田 [A10]
Wakae-Iwata
21:19
21:19
八户之里 [A09]
Yaenosato
21:21
21:22
河内小阪 [A08]
Kawachi-Kosaka
21:23
21:24
河内永和 [A07]
Kawachi-Eiwa
21:25
21:25
布施 [A06][D06]
Fuse
21:27
21:27
今里 [A05][D05]
Imazato
21:29
21:29
鹤桥 [A04][D04]
Tsuruhashi
21:31
21:32
大阪上本町 [A03][D03]
Osaka-Uehommachi
21:34
21:34
近铁日本桥 [A02]
Kintetsu-Nippombashi
21:36
21:36
大阪难波 [A01]
Osaka-Namba
21:38
-