若江岩田 [A10]
Wakae-Iwata
周末、节假日行车时刻表
普通 开往 尼崎(始发站:大和西大寺 [A26][B26])
停车站
到达时刻
出发时刻
若江岩田 [A10]
Wakae-Iwata
18:34
18:34
八户之里 [A09]
Yaenosato
18:36
18:37
河内小阪 [A08]
Kawachi-Kosaka
18:38
18:39
河内永和 [A07]
Kawachi-Eiwa
18:40
18:40
布施 [A06][D06]
Fuse
18:42
18:42
今里 [A05][D05]
Imazato
18:44
18:44
鹤桥 [A04][D04]
Tsuruhashi
18:46
18:47
大阪上本町 [A03][D03]
Osaka-Uehommachi
18:49
18:49
近铁日本桥 [A02]
Kintetsu-Nippombashi
18:51
18:51
大阪难波 [A01]
Osaka-Namba
18:53
18:54
樱川
Sakuragawa
18:56
18:57
圆顶球场前
Dome-Mae
18:58
18:58
九条(阪神)
Kujo(Hanshin Line)
19:00
19:00
西九条
Nishikujo
19:02
19:03
千鸟桥
Chidoribashi
19:04
19:04
传法
Dempo
19:05
19:06
福
Fuku
19:08
19:08
出来岛
Dekijima
19:09
19:10
大物
Daimotsu
19:12
19:12
尼崎
Amagasaki
19:13
-