若江岩田 [A10]
Wakae-Iwata
周末、节假日行车时刻表
普通 开往 尼崎(始发站:大和西大寺 [A26][B26])
停车站
到达时刻
出发时刻
若江岩田 [A10]
Wakae-Iwata
22:58
22:58
八户之里 [A09]
Yaenosato
23:00
23:01
河内小阪 [A08]
Kawachi-Kosaka
23:02
23:03
河内永和 [A07]
Kawachi-Eiwa
23:04
23:04
布施 [A06][D06]
Fuse
23:06
23:06
今里 [A05][D05]
Imazato
23:08
23:08
鹤桥 [A04][D04]
Tsuruhashi
23:10
23:11
大阪上本町 [A03][D03]
Osaka-Uehommachi
23:13
23:13
近铁日本桥 [A02]
Kintetsu-Nippombashi
23:15
23:15
大阪难波 [A01]
Osaka-Namba
23:17
23:18
樱川
Sakuragawa
23:20
23:20
圆顶球场前
Dome-Mae
23:22
23:22
九条(阪神)
Kujo(Hanshin Line)
23:23
23:24
西九条
Nishikujo
23:26
23:27
千鸟桥
Chidoribashi
23:28
23:28
传法
Dempo
23:29
23:30
福
Fuku
23:32
23:32
出来岛
Dekijima
23:33
23:34
大物
Daimotsu
23:36
23:36
尼崎
Amagasaki
23:37
-