若江岩田 [A10]
Wakae-Iwata
周末、节假日行车时刻表
普通 开往 尼崎(始发站:大和西大寺 [A26][B26])
停车站
到达时刻
出发时刻
若江岩田 [A10]
Wakae-Iwata
19:33
19:33
八户之里 [A09]
Yaenosato
19:36
19:36
河内小阪 [A08]
Kawachi-Kosaka
19:37
19:38
河内永和 [A07]
Kawachi-Eiwa
19:39
19:39
布施 [A06][D06]
Fuse
19:41
19:42
今里 [A05][D05]
Imazato
19:43
19:44
鹤桥 [A04][D04]
Tsuruhashi
19:46
19:46
大阪上本町 [A03][D03]
Osaka-Uehommachi
19:48
19:48
近铁日本桥 [A02]
Kintetsu-Nippombashi
19:50
19:51
大阪难波 [A01]
Osaka-Namba
19:52
19:53
樱川
Sakuragawa
19:55
19:56
圆顶球场前
Dome-Mae
19:57
19:58
九条(阪神)
Kujo(Hanshin Line)
19:59
20:00
西九条
Nishikujo
20:01
20:02
千鸟桥
Chidoribashi
20:03
20:04
传法
Dempo
20:05
20:05
福
Fuku
20:07
20:07
出来岛
Dekijima
20:09
20:09
大物
Daimotsu
20:11
20:11
尼崎
Amagasaki
20:13
-