若江岩田 [A10]
Wakae-Iwata
周末、节假日行车时刻表
普通 开往 尼崎(始发站:大和西大寺 [A26][B26])
停车站
到达时刻
出发时刻
若江岩田 [A10]
Wakae-Iwata
20:23
20:23
八户之里 [A09]
Yaenosato
20:25
20:26
河内小阪 [A08]
Kawachi-Kosaka
20:27
20:28
河内永和 [A07]
Kawachi-Eiwa
20:29
20:29
布施 [A06][D06]
Fuse
20:31
20:31
今里 [A05][D05]
Imazato
20:33
20:33
鹤桥 [A04][D04]
Tsuruhashi
20:35
20:36
大阪上本町 [A03][D03]
Osaka-Uehommachi
20:38
20:38
近铁日本桥 [A02]
Kintetsu-Nippombashi
20:40
20:40
大阪难波 [A01]
Osaka-Namba
20:42
20:42
樱川
Sakuragawa
20:44
20:45
圆顶球场前
Dome-Mae
20:46
20:47
九条(阪神)
Kujo(Hanshin Line)
20:48
20:48
西九条
Nishikujo
20:50
20:51
千鸟桥
Chidoribashi
20:52
20:52
传法
Dempo
20:54
20:54
福
Fuku
20:56
20:56
出来岛
Dekijima
20:58
20:58
大物
Daimotsu
21:00
21:00
尼崎
Amagasaki
21:02
-