若江岩田 [A10]
Wakae-Iwata
周末、节假日行车时刻表
普通 开往 尼崎(始发站:大和西大寺 [A26][B26])
停车站
到达时刻
出发时刻
若江岩田 [A10]
Wakae-Iwata
18:06
18:07
八户之里 [A09]
Yaenosato
18:09
18:09
河内小阪 [A08]
Kawachi-Kosaka
18:11
18:11
河内永和 [A07]
Kawachi-Eiwa
18:12
18:13
布施 [A06][D06]
Fuse
18:14
18:16
今里 [A05][D05]
Imazato
18:18
18:18
鹤桥 [A04][D04]
Tsuruhashi
18:20
18:21
大阪上本町 [A03][D03]
Osaka-Uehommachi
18:22
18:23
近铁日本桥 [A02]
Kintetsu-Nippombashi
18:25
18:25
大阪难波 [A01]
Osaka-Namba
18:27
18:27
樱川
Sakuragawa
18:29
18:30
圆顶球场前
Dome-Mae
18:31
18:32
九条(阪神)
Kujo(Hanshin Line)
18:33
18:34
西九条
Nishikujo
18:35
18:36
千鸟桥
Chidoribashi
18:37
18:38
传法
Dempo
18:39
18:39
福
Fuku
18:41
18:41
出来岛
Dekijima
18:43
18:43
大物
Daimotsu
18:45
18:45
尼崎
Amagasaki
18:47
-