若江岩田 [A10]
Wakae-Iwata
周末、节假日行车时刻表
普通 开往 尼崎(始发站:大和西大寺 [A26][B26])
停车站
到达时刻
出发时刻
若江岩田 [A10]
Wakae-Iwata
17:05
17:05
八户之里 [A09]
Yaenosato
17:07
17:08
河内小阪 [A08]
Kawachi-Kosaka
17:09
17:10
河内永和 [A07]
Kawachi-Eiwa
17:11
17:11
布施 [A06][D06]
Fuse
17:13
17:16
今里 [A05][D05]
Imazato
17:17
17:18
鹤桥 [A04][D04]
Tsuruhashi
17:20
17:20
大阪上本町 [A03][D03]
Osaka-Uehommachi
17:22
17:22
近铁日本桥 [A02]
Kintetsu-Nippombashi
17:24
17:25
大阪难波 [A01]
Osaka-Namba
17:26
17:27
樱川
Sakuragawa
17:29
17:30
圆顶球场前
Dome-Mae
17:31
17:32
九条(阪神)
Kujo(Hanshin Line)
17:33
17:34
西九条
Nishikujo
17:35
17:36
千鸟桥
Chidoribashi
17:37
17:38
传法
Dempo
17:39
17:39
福
Fuku
17:41
17:41
出来岛
Dekijima
17:43
17:43
大物
Daimotsu
17:45
17:45
尼崎
Amagasaki
17:47
-