若江岩田 [A10]
Wakae-Iwata
周末、节假日行车时刻表
普通 开往 尼崎(始发站:大和西大寺 [A26][B26])
停车站
到达时刻
出发时刻
若江岩田 [A10]
Wakae-Iwata
15:44
15:45
八户之里 [A09]
Yaenosato
15:47
15:47
河内小阪 [A08]
Kawachi-Kosaka
15:49
15:49
河内永和 [A07]
Kawachi-Eiwa
15:50
15:51
布施 [A06][D06]
Fuse
15:52
15:54
今里 [A05][D05]
Imazato
15:56
15:56
鹤桥 [A04][D04]
Tsuruhashi
15:58
15:59
大阪上本町 [A03][D03]
Osaka-Uehommachi
16:01
16:01
近铁日本桥 [A02]
Kintetsu-Nippombashi
16:03
16:03
大阪难波 [A01]
Osaka-Namba
16:05
16:06
樱川
Sakuragawa
16:09
16:10
圆顶球场前
Dome-Mae
16:11
16:12
九条(阪神)
Kujo(Hanshin Line)
16:13
16:14
西九条
Nishikujo
16:15
16:16
千鸟桥
Chidoribashi
16:17
16:18
传法
Dempo
16:19
16:19
福
Fuku
16:21
16:21
出来岛
Dekijima
16:23
16:23
大物
Daimotsu
16:25
16:25
尼崎
Amagasaki
16:27
-