若江岩田 [A10]
Wakae-Iwata
周末、节假日行车时刻表
普通 开往 尼崎(始发站:大和西大寺 [A26][B26])
停车站
到达时刻
出发时刻
若江岩田 [A10]
Wakae-Iwata
14:44
14:45
八户之里 [A09]
Yaenosato
14:47
14:47
河内小阪 [A08]
Kawachi-Kosaka
14:49
14:49
河内永和 [A07]
Kawachi-Eiwa
14:50
14:51
布施 [A06][D06]
Fuse
14:52
14:54
今里 [A05][D05]
Imazato
14:56
14:56
鹤桥 [A04][D04]
Tsuruhashi
14:58
14:59
大阪上本町 [A03][D03]
Osaka-Uehommachi
15:01
15:01
近铁日本桥 [A02]
Kintetsu-Nippombashi
15:03
15:03
大阪难波 [A01]
Osaka-Namba
15:05
15:06
樱川
Sakuragawa
15:09
15:10
圆顶球场前
Dome-Mae
15:11
15:12
九条(阪神)
Kujo(Hanshin Line)
15:13
15:14
西九条
Nishikujo
15:15
15:16
千鸟桥
Chidoribashi
15:17
15:18
传法
Dempo
15:19
15:19
福
Fuku
15:21
15:21
出来岛
Dekijima
15:23
15:23
大物
Daimotsu
15:25
15:25
尼崎
Amagasaki
15:27
-