若江岩田 [A10]
Wakae-Iwata
周末、节假日行车时刻表
普通 开往 尼崎(始发站:大和西大寺 [A26][B26])
停车站
到达时刻
出发时刻
若江岩田 [A10]
Wakae-Iwata
13:44
13:45
八户之里 [A09]
Yaenosato
13:47
13:47
河内小阪 [A08]
Kawachi-Kosaka
13:49
13:49
河内永和 [A07]
Kawachi-Eiwa
13:50
13:51
布施 [A06][D06]
Fuse
13:52
13:54
今里 [A05][D05]
Imazato
13:56
13:56
鹤桥 [A04][D04]
Tsuruhashi
13:58
13:59
大阪上本町 [A03][D03]
Osaka-Uehommachi
14:01
14:01
近铁日本桥 [A02]
Kintetsu-Nippombashi
14:03
14:03
大阪难波 [A01]
Osaka-Namba
14:05
14:06
樱川
Sakuragawa
14:09
14:10
圆顶球场前
Dome-Mae
14:11
14:12
九条(阪神)
Kujo(Hanshin Line)
14:13
14:14
西九条
Nishikujo
14:15
14:16
千鸟桥
Chidoribashi
14:17
14:18
传法
Dempo
14:19
14:19
福
Fuku
14:21
14:21
出来岛
Dekijima
14:23
14:23
大物
Daimotsu
14:25
14:25
尼崎
Amagasaki
14:27
-