若江岩田 [A10]
Wakae-Iwata
周末、节假日行车时刻表
普通 开往 尼崎(始发站:东花园 [A12])
停车站
到达时刻
出发时刻
若江岩田 [A10]
Wakae-Iwata
20:56
20:57
八户之里 [A09]
Yaenosato
20:59
20:59
河内小阪 [A08]
Kawachi-Kosaka
21:01
21:01
河内永和 [A07]
Kawachi-Eiwa
21:02
21:03
布施 [A06][D06]
Fuse
21:04
21:06
今里 [A05][D05]
Imazato
21:08
21:08
鹤桥 [A04][D04]
Tsuruhashi
21:10
21:11
大阪上本町 [A03][D03]
Osaka-Uehommachi
21:13
21:13
近铁日本桥 [A02]
Kintetsu-Nippombashi
21:15
21:15
大阪难波 [A01]
Osaka-Namba
21:17
21:18
樱川
Sakuragawa
21:20
21:21
圆顶球场前
Dome-Mae
21:22
21:22
九条(阪神)
Kujo(Hanshin Line)
21:24
21:24
西九条
Nishikujo
21:26
21:27
千鸟桥
Chidoribashi
21:28
21:28
传法
Dempo
21:29
21:30
福
Fuku
21:32
21:32
出来岛
Dekijima
21:33
21:34
大物
Daimotsu
21:36
21:36
尼崎
Amagasaki
21:37
-