若江岩田 [A10]
Wakae-Iwata
周末、节假日行车时刻表
普通 开往 尼崎(始发站:东花园 [A12])
停车站
到达时刻
出发时刻
若江岩田 [A10]
Wakae-Iwata
19:06
19:07
八户之里 [A09]
Yaenosato
19:09
19:09
河内小阪 [A08]
Kawachi-Kosaka
19:11
19:11
河内永和 [A07]
Kawachi-Eiwa
19:12
19:13
布施 [A06][D06]
Fuse
19:14
19:17
今里 [A05][D05]
Imazato
19:18
19:19
鹤桥 [A04][D04]
Tsuruhashi
19:21
19:21
大阪上本町 [A03][D03]
Osaka-Uehommachi
19:23
19:23
近铁日本桥 [A02]
Kintetsu-Nippombashi
19:25
19:26
大阪难波 [A01]
Osaka-Namba
19:27
19:28
樱川
Sakuragawa
19:30
19:31
圆顶球场前
Dome-Mae
19:32
19:32
九条(阪神)
Kujo(Hanshin Line)
19:34
19:34
西九条
Nishikujo
19:36
19:37
千鸟桥
Chidoribashi
19:38
19:38
传法
Dempo
19:39
19:40
福
Fuku
19:42
19:42
出来岛
Dekijima
19:43
19:44
大物
Daimotsu
19:46
19:46
尼崎
Amagasaki
19:47
-