若江岩田 [A10]
Wakae-Iwata
周末、节假日行车时刻表
普通 开往 尼崎(始发站:东花园 [A12])
停车站
到达时刻
出发时刻
若江岩田 [A10]
Wakae-Iwata
18:15
18:15
八户之里 [A09]
Yaenosato
18:17
18:18
河内小阪 [A08]
Kawachi-Kosaka
18:19
18:19
河内永和 [A07]
Kawachi-Eiwa
18:20
18:21
布施 [A06][D06]
Fuse
18:22
18:23
今里 [A05][D05]
Imazato
18:25
18:25
鹤桥 [A04][D04]
Tsuruhashi
18:27
18:28
大阪上本町 [A03][D03]
Osaka-Uehommachi
18:30
18:30
近铁日本桥 [A02]
Kintetsu-Nippombashi
18:32
18:32
大阪难波 [A01]
Osaka-Namba
18:34
18:35
樱川
Sakuragawa
18:37
18:38
圆顶球场前
Dome-Mae
18:39
18:39
九条(阪神)
Kujo(Hanshin Line)
18:41
18:41
西九条
Nishikujo
18:43
18:44
千鸟桥
Chidoribashi
18:45
18:46
传法
Dempo
18:47
18:47
福
Fuku
18:49
18:49
出来岛
Dekijima
18:51
18:51
大物
Daimotsu
18:53
18:53
尼崎
Amagasaki
18:55
-