若江岩田 [A10]
Wakae-Iwata
周末、节假日行车时刻表
普通 开往 尼崎(始发站:东花园 [A12])
停车站
到达时刻
出发时刻
若江岩田 [A10]
Wakae-Iwata
17:15
17:16
八户之里 [A09]
Yaenosato
17:18
17:18
河内小阪 [A08]
Kawachi-Kosaka
17:20
17:20
河内永和 [A07]
Kawachi-Eiwa
17:21
17:22
布施 [A06][D06]
Fuse
17:23
17:24
今里 [A05][D05]
Imazato
17:25
17:26
鹤桥 [A04][D04]
Tsuruhashi
17:28
17:29
大阪上本町 [A03][D03]
Osaka-Uehommachi
17:30
17:31
近铁日本桥 [A02]
Kintetsu-Nippombashi
17:32
17:33
大阪难波 [A01]
Osaka-Namba
17:34
17:35
樱川
Sakuragawa
17:37
17:38
圆顶球场前
Dome-Mae
17:39
17:40
九条(阪神)
Kujo(Hanshin Line)
17:41
17:42
西九条
Nishikujo
17:43
17:44
千鸟桥
Chidoribashi
17:45
17:46
传法
Dempo
17:47
17:47
福
Fuku
17:49
17:49
出来岛
Dekijima
17:51
17:51
大物
Daimotsu
17:53
17:53
尼崎
Amagasaki
17:55
-