若江岩田 [A10]
Wakae-Iwata
周末、节假日行车时刻表
普通 开往 尼崎(始发站:东花园 [A12])
停车站
到达时刻
出发时刻
若江岩田 [A10]
Wakae-Iwata
16:36
16:36
八户之里 [A09]
Yaenosato
16:38
16:38
河内小阪 [A08]
Kawachi-Kosaka
16:40
16:40
河内永和 [A07]
Kawachi-Eiwa
16:41
16:42
布施 [A06][D06]
Fuse
16:43
16:44
今里 [A05][D05]
Imazato
16:46
16:46
鹤桥 [A04][D04]
Tsuruhashi
16:48
16:49
大阪上本町 [A03][D03]
Osaka-Uehommachi
16:50
16:51
近铁日本桥 [A02]
Kintetsu-Nippombashi
16:53
16:53
大阪难波 [A01]
Osaka-Namba
16:55
16:55
樱川
Sakuragawa
16:57
16:58
圆顶球场前
Dome-Mae
16:59
17:00
九条(阪神)
Kujo(Hanshin Line)
17:01
17:02
西九条
Nishikujo
17:03
17:04
千鸟桥
Chidoribashi
17:05
17:06
传法
Dempo
17:07
17:07
福
Fuku
17:09
17:09
出来岛
Dekijima
17:11
17:11
大物
Daimotsu
17:13
17:13
尼崎
Amagasaki
17:15
-