若江岩田 [A10]
Wakae-Iwata
周末、节假日行车时刻表
普通 开往 尼崎(始发站:东花园 [A12])
停车站
到达时刻
出发时刻
若江岩田 [A10]
Wakae-Iwata
16:15
16:16
八户之里 [A09]
Yaenosato
16:18
16:18
河内小阪 [A08]
Kawachi-Kosaka
16:20
16:20
河内永和 [A07]
Kawachi-Eiwa
16:21
16:22
布施 [A06][D06]
Fuse
16:23
16:24
今里 [A05][D05]
Imazato
16:26
16:26
鹤桥 [A04][D04]
Tsuruhashi
16:28
16:29
大阪上本町 [A03][D03]
Osaka-Uehommachi
16:31
16:31
近铁日本桥 [A02]
Kintetsu-Nippombashi
16:33
16:33
大阪难波 [A01]
Osaka-Namba
16:35
16:35
樱川
Sakuragawa
16:37
16:38
圆顶球场前
Dome-Mae
16:39
16:40
九条(阪神)
Kujo(Hanshin Line)
16:41
16:42
西九条
Nishikujo
16:43
16:44
千鸟桥
Chidoribashi
16:45
16:46
传法
Dempo
16:47
16:47
福
Fuku
16:49
16:49
出来岛
Dekijima
16:51
16:51
大物
Daimotsu
16:53
16:53
尼崎
Amagasaki
16:55
-