若江岩田 [A10]
Wakae-Iwata
周末、节假日行车时刻表
普通 开往 尼崎(始发站:东花园 [A12])
停车站
到达时刻
出发时刻
若江岩田 [A10]
Wakae-Iwata
15:56
15:56
八户之里 [A09]
Yaenosato
15:58
15:59
河内小阪 [A08]
Kawachi-Kosaka
16:00
16:01
河内永和 [A07]
Kawachi-Eiwa
16:02
16:02
布施 [A06][D06]
Fuse
16:04
16:05
今里 [A05][D05]
Imazato
16:07
16:07
鹤桥 [A04][D04]
Tsuruhashi
16:09
16:10
大阪上本町 [A03][D03]
Osaka-Uehommachi
16:12
16:12
近铁日本桥 [A02]
Kintetsu-Nippombashi
16:14
16:14
大阪难波 [A01]
Osaka-Namba
16:16
16:17
樱川
Sakuragawa
16:19
16:19
圆顶球场前
Dome-Mae
16:21
16:21
九条(阪神)
Kujo(Hanshin Line)
16:22
16:23
西九条
Nishikujo
16:25
16:25
千鸟桥
Chidoribashi
16:27
16:27
传法
Dempo
16:28
16:29
福
Fuku
16:30
16:31
出来岛
Dekijima
16:32
16:32
大物
Daimotsu
16:34
16:35
尼崎
Amagasaki
16:36
-