若江岩田 [A10]
Wakae-Iwata
周末、节假日行车时刻表
普通 开往 尼崎(始发站:东花园 [A12])
停车站
到达时刻
出发时刻
若江岩田 [A10]
Wakae-Iwata
15:35
15:36
八户之里 [A09]
Yaenosato
15:38
15:38
河内小阪 [A08]
Kawachi-Kosaka
15:40
15:40
河内永和 [A07]
Kawachi-Eiwa
15:41
15:42
布施 [A06][D06]
Fuse
15:43
15:44
今里 [A05][D05]
Imazato
15:45
15:46
鹤桥 [A04][D04]
Tsuruhashi
15:48
15:49
大阪上本町 [A03][D03]
Osaka-Uehommachi
15:50
15:51
近铁日本桥 [A02]
Kintetsu-Nippombashi
15:52
15:53
大阪难波 [A01]
Osaka-Namba
15:54
15:55
樱川
Sakuragawa
15:57
15:58
圆顶球场前
Dome-Mae
15:59
16:00
九条(阪神)
Kujo(Hanshin Line)
16:01
16:02
西九条
Nishikujo
16:03
16:04
千鸟桥
Chidoribashi
16:05
16:06
传法
Dempo
16:07
16:07
福
Fuku
16:09
16:09
出来岛
Dekijima
16:11
16:11
大物
Daimotsu
16:13
16:13
尼崎
Amagasaki
16:15
-