若江岩田 [A10]
Wakae-Iwata
周末、节假日行车时刻表
普通 开往 尼崎(始发站:东花园 [A12])
停车站
到达时刻
出发时刻
若江岩田 [A10]
Wakae-Iwata
14:56
14:56
八户之里 [A09]
Yaenosato
14:58
14:59
河内小阪 [A08]
Kawachi-Kosaka
15:00
15:01
河内永和 [A07]
Kawachi-Eiwa
15:02
15:02
布施 [A06][D06]
Fuse
15:04
15:05
今里 [A05][D05]
Imazato
15:06
15:07
鹤桥 [A04][D04]
Tsuruhashi
15:09
15:09
大阪上本町 [A03][D03]
Osaka-Uehommachi
15:11
15:11
近铁日本桥 [A02]
Kintetsu-Nippombashi
15:13
15:14
大阪难波 [A01]
Osaka-Namba
15:15
15:17
樱川
Sakuragawa
15:19
15:19
圆顶球场前
Dome-Mae
15:21
15:21
九条(阪神)
Kujo(Hanshin Line)
15:22
15:23
西九条
Nishikujo
15:25
15:25
千鸟桥
Chidoribashi
15:27
15:27
传法
Dempo
15:28
15:29
福
Fuku
15:30
15:31
出来岛
Dekijima
15:32
15:32
大物
Daimotsu
15:34
15:35
尼崎
Amagasaki
15:36
-