若江岩田 [A10]
Wakae-Iwata
周末、节假日行车时刻表
普通 开往 尼崎(始发站:东花园 [A12])
停车站
到达时刻
出发时刻
若江岩田 [A10]
Wakae-Iwata
14:35
14:36
八户之里 [A09]
Yaenosato
14:38
14:38
河内小阪 [A08]
Kawachi-Kosaka
14:40
14:40
河内永和 [A07]
Kawachi-Eiwa
14:41
14:42
布施 [A06][D06]
Fuse
14:43
14:44
今里 [A05][D05]
Imazato
14:45
14:46
鹤桥 [A04][D04]
Tsuruhashi
14:48
14:49
大阪上本町 [A03][D03]
Osaka-Uehommachi
14:50
14:51
近铁日本桥 [A02]
Kintetsu-Nippombashi
14:52
14:53
大阪难波 [A01]
Osaka-Namba
14:54
14:55
樱川
Sakuragawa
14:57
14:58
圆顶球场前
Dome-Mae
14:59
15:00
九条(阪神)
Kujo(Hanshin Line)
15:01
15:02
西九条
Nishikujo
15:03
15:04
千鸟桥
Chidoribashi
15:05
15:06
传法
Dempo
15:07
15:07
福
Fuku
15:09
15:09
出来岛
Dekijima
15:11
15:11
大物
Daimotsu
15:13
15:13
尼崎
Amagasaki
15:15
-