若江岩田 [A10]
Wakae-Iwata
周末、节假日行车时刻表
普通 开往 尼崎(始发站:东花园 [A12])
停车站
到达时刻
出发时刻
若江岩田 [A10]
Wakae-Iwata
14:15
14:16
八户之里 [A09]
Yaenosato
14:18
14:18
河内小阪 [A08]
Kawachi-Kosaka
14:20
14:20
河内永和 [A07]
Kawachi-Eiwa
14:21
14:22
布施 [A06][D06]
Fuse
14:23
14:24
今里 [A05][D05]
Imazato
14:26
14:26
鹤桥 [A04][D04]
Tsuruhashi
14:28
14:29
大阪上本町 [A03][D03]
Osaka-Uehommachi
14:31
14:31
近铁日本桥 [A02]
Kintetsu-Nippombashi
14:33
14:33
大阪难波 [A01]
Osaka-Namba
14:35
14:36
樱川
Sakuragawa
14:38
14:38
圆顶球场前
Dome-Mae
14:40
14:40
九条(阪神)
Kujo(Hanshin Line)
14:41
14:42
西九条
Nishikujo
14:44
14:44
千鸟桥
Chidoribashi
14:46
14:46
传法
Dempo
14:47
14:48
福
Fuku
14:49
14:50
出来岛
Dekijima
14:51
14:51
大物
Daimotsu
14:53
14:54
尼崎
Amagasaki
14:55
-