若江岩田 [A10]
Wakae-Iwata
周末、节假日行车时刻表
普通 开往 尼崎(始发站:东花园 [A12])
停车站
到达时刻
出发时刻
若江岩田 [A10]
Wakae-Iwata
13:55
13:56
八户之里 [A09]
Yaenosato
13:58
13:58
河内小阪 [A08]
Kawachi-Kosaka
14:00
14:00
河内永和 [A07]
Kawachi-Eiwa
14:01
14:02
布施 [A06][D06]
Fuse
14:03
14:05
今里 [A05][D05]
Imazato
14:07
14:07
鹤桥 [A04][D04]
Tsuruhashi
14:09
14:10
大阪上本町 [A03][D03]
Osaka-Uehommachi
14:11
14:12
近铁日本桥 [A02]
Kintetsu-Nippombashi
14:14
14:14
大阪难波 [A01]
Osaka-Namba
14:16
14:17
樱川
Sakuragawa
14:19
14:19
圆顶球场前
Dome-Mae
14:21
14:21
九条(阪神)
Kujo(Hanshin Line)
14:22
14:23
西九条
Nishikujo
14:25
14:25
千鸟桥
Chidoribashi
14:27
14:27
传法
Dempo
14:28
14:29
福
Fuku
14:30
14:31
出来岛
Dekijima
14:32
14:32
大物
Daimotsu
14:34
14:35
尼崎
Amagasaki
14:36
-