若江岩田 [A10]
Wakae-Iwata
周末、节假日行车时刻表
普通 开往 尼崎(始发站:东花园 [A12])
停车站
到达时刻
出发时刻
若江岩田 [A10]
Wakae-Iwata
13:35
13:36
八户之里 [A09]
Yaenosato
13:38
13:38
河内小阪 [A08]
Kawachi-Kosaka
13:40
13:40
河内永和 [A07]
Kawachi-Eiwa
13:41
13:42
布施 [A06][D06]
Fuse
13:43
13:44
今里 [A05][D05]
Imazato
13:45
13:46
鹤桥 [A04][D04]
Tsuruhashi
13:48
13:49
大阪上本町 [A03][D03]
Osaka-Uehommachi
13:50
13:51
近铁日本桥 [A02]
Kintetsu-Nippombashi
13:52
13:53
大阪难波 [A01]
Osaka-Namba
13:54
13:55
樱川
Sakuragawa
13:57
13:58
圆顶球场前
Dome-Mae
13:59
14:00
九条(阪神)
Kujo(Hanshin Line)
14:01
14:02
西九条
Nishikujo
14:03
14:04
千鸟桥
Chidoribashi
14:05
14:06
传法
Dempo
14:07
14:07
福
Fuku
14:09
14:09
出来岛
Dekijima
14:11
14:11
大物
Daimotsu
14:13
14:13
尼崎
Amagasaki
14:15
-