若江岩田 [A10]
Wakae-Iwata
周末、节假日行车时刻表
普通 开往 尼崎(始发站:东花园 [A12])
停车站
到达时刻
出发时刻
若江岩田 [A10]
Wakae-Iwata
13:15
13:16
八户之里 [A09]
Yaenosato
13:18
13:18
河内小阪 [A08]
Kawachi-Kosaka
13:20
13:20
河内永和 [A07]
Kawachi-Eiwa
13:21
13:22
布施 [A06][D06]
Fuse
13:23
13:24
今里 [A05][D05]
Imazato
13:26
13:26
鹤桥 [A04][D04]
Tsuruhashi
13:28
13:29
大阪上本町 [A03][D03]
Osaka-Uehommachi
13:31
13:31
近铁日本桥 [A02]
Kintetsu-Nippombashi
13:33
13:33
大阪难波 [A01]
Osaka-Namba
13:35
13:36
樱川
Sakuragawa
13:38
13:38
圆顶球场前
Dome-Mae
13:40
13:40
九条(阪神)
Kujo(Hanshin Line)
13:41
13:42
西九条
Nishikujo
13:44
13:44
千鸟桥
Chidoribashi
13:46
13:46
传法
Dempo
13:47
13:48
福
Fuku
13:49
13:50
出来岛
Dekijima
13:51
13:51
大物
Daimotsu
13:53
13:54
尼崎
Amagasaki
13:55
-