若江岩田 [A10]
Wakae-Iwata
周末、节假日行车时刻表
普通 开往 尼崎(始发站:东花园 [A12])
停车站
到达时刻
出发时刻
若江岩田 [A10]
Wakae-Iwata
12:55
12:56
八户之里 [A09]
Yaenosato
12:58
12:58
河内小阪 [A08]
Kawachi-Kosaka
13:00
13:00
河内永和 [A07]
Kawachi-Eiwa
13:01
13:02
布施 [A06][D06]
Fuse
13:03
13:05
今里 [A05][D05]
Imazato
13:07
13:07
鹤桥 [A04][D04]
Tsuruhashi
13:09
13:10
大阪上本町 [A03][D03]
Osaka-Uehommachi
13:11
13:12
近铁日本桥 [A02]
Kintetsu-Nippombashi
13:14
13:14
大阪难波 [A01]
Osaka-Namba
13:16
13:17
樱川
Sakuragawa
13:19
13:19
圆顶球场前
Dome-Mae
13:21
13:21
九条(阪神)
Kujo(Hanshin Line)
13:22
13:23
西九条
Nishikujo
13:25
13:25
千鸟桥
Chidoribashi
13:27
13:27
传法
Dempo
13:28
13:29
福
Fuku
13:30
13:31
出来岛
Dekijima
13:32
13:32
大物
Daimotsu
13:34
13:35
尼崎
Amagasaki
13:36
-