若江岩田 [A10]
Wakae-Iwata
周末、节假日行车时刻表
普通 开往 尼崎(始发站:东花园 [A12])
停车站
到达时刻
出发时刻
若江岩田 [A10]
Wakae-Iwata
7:55
7:56
八户之里 [A09]
Yaenosato
7:58
7:58
河内小阪 [A08]
Kawachi-Kosaka
8:00
8:00
河内永和 [A07]
Kawachi-Eiwa
8:01
8:02
布施 [A06][D06]
Fuse
8:03
8:05
今里 [A05][D05]
Imazato
8:07
8:07
鹤桥 [A04][D04]
Tsuruhashi
8:09
8:10
大阪上本町 [A03][D03]
Osaka-Uehommachi
8:11
8:12
近铁日本桥 [A02]
Kintetsu-Nippombashi
8:14
8:14
大阪难波 [A01]
Osaka-Namba
8:16
8:17
樱川
Sakuragawa
8:19
8:20
圆顶球场前
Dome-Mae
8:21
8:21
九条(阪神)
Kujo(Hanshin Line)
8:23
8:23
西九条
Nishikujo
8:25
8:26
千鸟桥
Chidoribashi
8:27
8:27
传法
Dempo
8:28
8:29
福
Fuku
8:31
8:31
出来岛
Dekijima
8:32
8:33
大物
Daimotsu
8:35
8:35
尼崎
Amagasaki
8:36
-