若江岩田 [A10]
Wakae-Iwata
周末、节假日行车时刻表
普通 开往 尼崎(始发站:东花园 [A12])
停车站
到达时刻
出发时刻
若江岩田 [A10]
Wakae-Iwata
7:25
7:25
八户之里 [A09]
Yaenosato
7:27
7:28
河内小阪 [A08]
Kawachi-Kosaka
7:29
7:30
河内永和 [A07]
Kawachi-Eiwa
7:31
7:31
布施 [A06][D06]
Fuse
7:33
7:35
今里 [A05][D05]
Imazato
7:36
7:37
鹤桥 [A04][D04]
Tsuruhashi
7:39
7:39
大阪上本町 [A03][D03]
Osaka-Uehommachi
7:41
7:41
近铁日本桥 [A02]
Kintetsu-Nippombashi
7:43
7:44
大阪难波 [A01]
Osaka-Namba
7:45
7:46
樱川
Sakuragawa
7:48
7:49
圆顶球场前
Dome-Mae
7:50
7:51
九条(阪神)
Kujo(Hanshin Line)
7:52
7:53
西九条
Nishikujo
7:54
7:55
千鸟桥
Chidoribashi
7:56
7:57
传法
Dempo
7:58
7:58
福
Fuku
8:00
8:00
出来岛
Dekijima
8:02
8:02
大物
Daimotsu
8:04
8:04
尼崎
Amagasaki
8:06
-