若江岩田 [A10]
Wakae-Iwata
周末、节假日行车时刻表
普通 开往 尼崎(始发站:东花园 [A12])
停车站
到达时刻
出发时刻
若江岩田 [A10]
Wakae-Iwata
8:15
8:15
八户之里 [A09]
Yaenosato
8:17
8:18
河内小阪 [A08]
Kawachi-Kosaka
8:19
8:20
河内永和 [A07]
Kawachi-Eiwa
8:21
8:21
布施 [A06][D06]
Fuse
8:23
8:25
今里 [A05][D05]
Imazato
8:27
8:27
鹤桥 [A04][D04]
Tsuruhashi
8:29
8:30
大阪上本町 [A03][D03]
Osaka-Uehommachi
8:32
8:32
近铁日本桥 [A02]
Kintetsu-Nippombashi
8:34
8:34
大阪难波 [A01]
Osaka-Namba
8:36
8:37
樱川
Sakuragawa
8:39
8:40
圆顶球场前
Dome-Mae
8:41
8:41
九条(阪神)
Kujo(Hanshin Line)
8:43
8:43
西九条
Nishikujo
8:45
8:46
千鸟桥
Chidoribashi
8:47
8:47
传法
Dempo
8:48
8:49
福
Fuku
8:51
8:51
出来岛
Dekijima
8:52
8:53
大物
Daimotsu
8:55
8:55
尼崎
Amagasaki
8:56
-