若江岩田 [A10]
Wakae-Iwata
周末、节假日行车时刻表
普通 开往 尼崎(始发站:东花园 [A12])
停车站
到达时刻
出发时刻
若江岩田 [A10]
Wakae-Iwata
8:05
8:06
八户之里 [A09]
Yaenosato
8:08
8:08
河内小阪 [A08]
Kawachi-Kosaka
8:10
8:10
河内永和 [A07]
Kawachi-Eiwa
8:11
8:12
布施 [A06][D06]
Fuse
8:13
8:15
今里 [A05][D05]
Imazato
8:17
8:17
鹤桥 [A04][D04]
Tsuruhashi
8:19
8:20
大阪上本町 [A03][D03]
Osaka-Uehommachi
8:21
8:22
近铁日本桥 [A02]
Kintetsu-Nippombashi
8:24
8:24
大阪难波 [A01]
Osaka-Namba
8:26
8:27
樱川
Sakuragawa
8:29
8:30
圆顶球场前
Dome-Mae
8:31
8:31
九条(阪神)
Kujo(Hanshin Line)
8:33
8:33
西九条
Nishikujo
8:35
8:36
千鸟桥
Chidoribashi
8:37
8:37
传法
Dempo
8:38
8:39
福
Fuku
8:41
8:41
出来岛
Dekijima
8:42
8:43
大物
Daimotsu
8:45
8:45
尼崎
Amagasaki
8:46
-