若江岩田 [A10]
Wakae-Iwata
周末、节假日行车时刻表
普通 开往 尼崎(始发站:东花园 [A12])
停车站
到达时刻
出发时刻
若江岩田 [A10]
Wakae-Iwata
7:35
7:35
八户之里 [A09]
Yaenosato
7:37
7:38
河内小阪 [A08]
Kawachi-Kosaka
7:39
7:40
河内永和 [A07]
Kawachi-Eiwa
7:41
7:41
布施 [A06][D06]
Fuse
7:43
7:45
今里 [A05][D05]
Imazato
7:46
7:47
鹤桥 [A04][D04]
Tsuruhashi
7:49
7:49
大阪上本町 [A03][D03]
Osaka-Uehommachi
7:51
7:51
近铁日本桥 [A02]
Kintetsu-Nippombashi
7:53
7:54
大阪难波 [A01]
Osaka-Namba
7:55
7:56
樱川
Sakuragawa
7:59
8:00
圆顶球场前
Dome-Mae
8:01
8:01
九条(阪神)
Kujo(Hanshin Line)
8:03
8:03
西九条
Nishikujo
8:05
8:06
千鸟桥
Chidoribashi
8:07
8:07
传法
Dempo
8:08
8:09
福
Fuku
8:11
8:11
出来岛
Dekijima
8:12
8:13
大物
Daimotsu
8:15
8:15
尼崎
Amagasaki
8:16
-