若江岩田 [A10]
Wakae-Iwata
周末、节假日行车时刻表
普通 开往 尼崎(始发站:东花园 [A12])
停车站
到达时刻
出发时刻
若江岩田 [A10]
Wakae-Iwata
22:32
22:33
八户之里 [A09]
Yaenosato
22:35
22:35
河内小阪 [A08]
Kawachi-Kosaka
22:37
22:37
河内永和 [A07]
Kawachi-Eiwa
22:38
22:39
布施 [A06][D06]
Fuse
22:40
22:42
今里 [A05][D05]
Imazato
22:44
22:44
鹤桥 [A04][D04]
Tsuruhashi
22:46
22:47
大阪上本町 [A03][D03]
Osaka-Uehommachi
22:49
22:49
近铁日本桥 [A02]
Kintetsu-Nippombashi
22:51
22:51
大阪难波 [A01]
Osaka-Namba
22:53
22:54
樱川
Sakuragawa
22:56
22:57
圆顶球场前
Dome-Mae
22:58
22:58
九条(阪神)
Kujo(Hanshin Line)
23:00
23:00
西九条
Nishikujo
23:02
23:03
千鸟桥
Chidoribashi
23:04
23:04
传法
Dempo
23:05
23:06
福
Fuku
23:08
23:08
出来岛
Dekijima
23:09
23:10
大物
Daimotsu
23:12
23:12
尼崎
Amagasaki
23:13
-