若江岩田 [A10]
Wakae-Iwata
平日行车时刻表
普通 开往 大和西大寺 [A26][B26](始发站:尼崎)
停车站
到达时刻
出发时刻
若江岩田 [A10]
Wakae-Iwata
21:17
21:17
河内花园 [A11]
Kawachi-Hanazono
21:18
21:18
东花园 [A12]
Higashi-Hanazono
21:20
21:21
瓢箪山 [A13]
Hyotan-yama
21:22
21:23
枚冈 [A14]
Hiraoka
21:25
21:25
额田 [A15]
Nukata
21:26
21:27
石切 [A16]
Ishikiri
21:29
21:37
生驹 [A17][C27][G17]
Ikoma
21:41
21:41
东生驹 [A18]
Higashi-Ikoma
21:43
21:43
富雄 [A19]
Tomio
21:46
21:46
学园前 [A20]
Gakuemmae
21:48
21:49
菖蒲池 [A21]
Ayameike
21:50
21:50
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
21:53
-