周末、节假日行车时刻表 普通 开往 宇宙广场(始发站:学硏奈良登美丘 [C30]) |
停车站 |
到达时刻 |
出发时刻 |
吉田 [C25]
|
20:58 |
20:59 |
荒本 [C24]
|
21:01 |
21:01 |
长田 [C23]
|
21:03 |
21:04 |
高井田
|
21:06 |
21:07 |
深江桥
|
21:09 |
21:09 |
绿桥
|
21:10 |
21:11 |
森宫
|
21:12 |
21:13 |
谷町四丁目
|
21:14 |
21:15 |
堺筋本町
|
21:16 |
21:17 |
本町
|
21:18 |
21:18 |
阿波座
|
21:20 |
21:20 |
九条(大阪地下铁)
|
21:22 |
21:22 |
弁天町
|
21:24 |
21:24 |
朝潮桥
|
21:27 |
21:27 |
大阪港
|
21:29 |
21:29 |
宇宙广场
|
21:33 |
- |