平日行车时刻表 普通 开往 宇宙广场(始发站:学硏奈良登美丘 [C30]) |
停车站 |
到达时刻 |
出发时刻 |
吉田 [C25]
|
8:06 |
8:06 |
荒本 [C24]
|
8:08 |
8:09 |
长田 [C23]
|
8:11 |
8:12 |
高井田
|
8:14 |
8:14 |
深江桥
|
8:16 |
8:17 |
绿桥
|
8:18 |
8:19 |
森宫
|
8:20 |
8:21 |
谷町四丁目
|
8:23 |
8:23 |
堺筋本町
|
8:25 |
8:25 |
本町
|
8:27 |
8:27 |
阿波座
|
8:29 |
8:29 |
九条(大阪地下铁)
|
8:31 |
8:32 |
弁天町
|
8:33 |
8:34 |
朝潮桥
|
8:36 |
8:36 |
大阪港
|
8:38 |
8:39 |
宇宙广场
|
8:42 |
- |